в 14 часов я уже рыдала на плече отрока навзрыд. не от боли (наркоз еще не отошел) От обиды - не пошел он со мной... так было больно, так плакала - жуть. Аж сама не ожидала от себя. Но он от всей души меня пожалел. Прости, мамочка - и конечно, отревевшись - я от всего сердца простила. Но надеюсь, никогда в жизни он не оставит женщину без поддержки. и не только маму. И ведь был прецедент - как-то тоже после мед.манипуляций. навернулась я в обморок на остановке общественного транспорта. Лишилась 2 латов. то ли выпали. толи добрые люди постарались. Бог весть... Хорошо было очень морозно, оклемалась...
Сегодня без эксцессов. Видно такая анастезия была. что я на ней до дома досвистела. На остановке, как школоч невоспитанная ногу положила на скамейку (чтоб повыше). И главное вот: решила больше никогда ни перед кем не оправдываться. Да, я могу позволить сидеть дома и не работать. Да, все подруги пашут , как папы карлы. Я их жалею, но больше никога не буду оправдываться: извините мой муж может так устроить мою жизнь, что мне не надо нестись на работу, через пару недель которой задыхаться в приступах (если бы не он, я скоро опять попала бы на инвалидность). Да, я наконец устроила кухню и мне не грамма не стыдно, что я смогла это сделать. И да, я буду лежать к верху ногой и не буду готовить обеды из 3 блюд, волнуясь как-бы чем так угодить. А когда мне будет объясняться отроком.что я вот это вчера любил кушать, а сегодня ненавижу - просто буду выходить из кухни. ... ... ... ... ...
Вобщем после того, как три человека (друг друга не занющие) сделали мне втык в разных формах (за что

),по поводу :хватит к себе плохо относиться! - я задумалась. Единственная беда - это я говорю. а организьма по -старому пока реагирует.