-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


синее.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Буривух   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:13 (ссылка)
Валер, если ты скажешь, что ос зимой не бывает, я буду настаивать на своем:)))
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:20 (ссылка)
ты словесный художник. все весомо и зримо. давай книжку издадим - фото т текст, но напрямую друг с другом не связаные.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 14:33 (ссылка)
спасибо, Слони, давай издадим!
фотоработы, точнее, фототворения твои будут конечно же!!!!
иначе я не согласна:)
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 15:36 (ссылка)
Буривух, согласен.
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 03:02 (ссылка)
А я буду первый чтец и смотрец, или чтитель и смотритель :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 11:08 (ссылка)
Мариш, а на дуде игрец будешь??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 02:55 (ссылка)
нет. после вышеперечисленного - молчец :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 09:54 (ссылка)
Маришка , я тебя и молчецом люблю:)))
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:46 (ссылка)
ты сама летящий, невесомы. тихий-тихий пёрышек -------
----------------------
------------
------
-----------------------
--------------------------------
Это я тебе траекторию полета нарисовала, жаль взмах руки нельзя послать ,
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Перышек?:) Ладно... Помнишь- ран, Форест, ран?:)
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 03:14 (ссылка)
так и не посмотрела :(
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 09:56 (ссылка)
так отлично!!! У тебя эта прелесть еще ВПЕРЕДИ!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:13 (ссылка)
И не только эта. Слышь, Лен - иду сдаваться . В 12.00 ждут. Дддддрожу, но иду ,Слышишь как зубьями клацкаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:16 (ссылка)
уя!!!!!! не успела тебя за лапку подержать, уже 14 часов :(
так что клацанья не слышу, ты уже довольная и порезанная и перемотанная...
как прошло???
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 18:31 (ссылка)
в 14 часов я уже рыдала на плече отрока навзрыд. не от боли (наркоз еще не отошел) От обиды - не пошел он со мной... так было больно, так плакала - жуть. Аж сама не ожидала от себя. Но он от всей души меня пожалел. Прости, мамочка - и конечно, отревевшись - я от всего сердца простила. Но надеюсь, никогда в жизни он не оставит женщину без поддержки. и не только маму. И ведь был прецедент - как-то тоже после мед.манипуляций. навернулась я в обморок на остановке общественного транспорта. Лишилась 2 латов. то ли выпали. толи добрые люди постарались. Бог весть... Хорошо было очень морозно, оклемалась...
Сегодня без эксцессов. Видно такая анастезия была. что я на ней до дома досвистела. На остановке, как школоч невоспитанная ногу положила на скамейку (чтоб повыше). И главное вот: решила больше никогда ни перед кем не оправдываться. Да, я могу позволить сидеть дома и не работать. Да, все подруги пашут , как папы карлы. Я их жалею, но больше никога не буду оправдываться: извините мой муж может так устроить мою жизнь, что мне не надо нестись на работу, через пару недель которой задыхаться в приступах (если бы не он, я скоро опять попала бы на инвалидность). Да, я наконец устроила кухню и мне не грамма не стыдно, что я смогла это сделать. И да, я буду лежать к верху ногой и не буду готовить обеды из 3 блюд, волнуясь как-бы чем так угодить. А когда мне будет объясняться отроком.что я вот это вчера любил кушать, а сегодня ненавижу - просто буду выходить из кухни. ... ... ... ... ...
Вобщем после того, как три человека (друг друга не занющие) сделали мне втык в разных формах (за что ),по поводу :хватит к себе плохо относиться! - я задумалась. Единственная беда - это я говорю. а организьма по -старому пока реагирует.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 10:55 (ссылка)
Малыш мой отважный!!!!!!!!!!!! Ты молодец!!!! А организм- он вторичен, ты же в курсе- он привыкнет, ну поупирается малость, так ему это и положено - он инертен:)
Изо всех сил желаю, чтобы убеждения твои сегодняшние продержались подольше, если чего- будем тебя разом втроем по башке бумкать, чтобы помнила:))))

...помню как однажды (не пора ли в приват?:)), я попросила мужа сходить со мной сдать кровь из вены, потому, что в обмороки почему-то люблю грохаться после процеса ,крови что ли жалко, не пойму.... Он козючился как мог, поганец, но таки пошел, шипя. И точно, вышли, я ему на руки почти и рухнула, только тогда его глаза изменили свое нахальное выражение.... Но это был тип исключительный.... Просто вспомнилось. Никаких аналогий.
Целую тебя и дую на коготь!!!!!!!!!!!
:) улыбнись!
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2004 г. 19:15 (ссылка)
крови что ли жалко, не пойму....
ну это просто в афоризмы. Зачитала Настасье - она такая же жадина. Вместе улыбнулись.

:)улыбнись!


а насчет остального прочего: представь себе *мозмущенно размахивает руками* еще не отошло, еще сижу задрав ногу и дую, а уже прокралась мыслишка - а не слишком ли я эгоистична, а может нельзя вот эдак с плеча: буду лежать. не буду оправдываться!

Лен, ну вообрази, что поганец этот организьмЪ?! Ты уж повоздействуй на меня, или на него. Вот же безобразие ходячее! Нет прыгающее на одной ноге. Да что ж такое делается, сколько раз мне надо еще лбом треснуться?!!!:durak:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку