Игги, Валера не переживает, он меня высмеивает- как всегда:)
Приболела, точно....
Ну ничего, пройдет. Зато дома побыла. Это так здорово!!!! Неожиданно, свеже и еще что-то там:)
Обожаю,когда выпадаешь из колеса обыденности:) Конечно когда причина не сокрушительная:)