-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


оЗор....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Ты не приболела, случаем?
Дома-то сидя?
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Не приболела?
(только после weekend'а болеют не домашним ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:50 (ссылка)
Молчишшшш...
А мы тут с Валерой переживаем, панимаишшш...
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Ага...
Прям измучились...
Ау-у-у... Тишина...
С псякой, видать, на променад пошла
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:51 (ссылка)
А вернется и продолжит
Шебуршить

Я шебуршу
Ты шебуршишь
Они шебуршат
Прошебуршавшиеся...
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 14:53 (ссылка)
У Ожегова про шебуршание ничего нет
Пойду к Далю
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 16:04 (ссылка)
Игги, Валера не переживает, он меня высмеивает- как всегда:)
Приболела, точно....
Ну ничего, пройдет. Зато дома побыла. Это так здорово!!!! Неожиданно, свеже и еще что-то там:)
Обожаю,когда выпадаешь из колеса обыденности:) Конечно когда причина не сокрушительная:)

Вот. Целую вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 19:25 (ссылка)
Высмеивает...
Я и слова то такого не знаю!
Я ЛЕГКО ИРОНИЗИРУЮ
Это совсем другое
Кроме того, мне простительно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 09:58 (ссылка)
Хм... интересно, почто это тебе простительно???;)
Ответить С цитатой В цитатник
Валера_Богуславский   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:24 (ссылка)
Многое
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:31 (ссылка)
я спросила не СКОЛЬКО, а ПОЧЕМУ????:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:06 (ссылка)
Грустно...И нечего болеть в 11 октября...Я в этот день родилась, а вы=((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку