-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


****

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BeAuTe_FaTale   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 21:01 (ссылка)
попадаются мне что-то сегодня дневники с такими чудными описаниями природы... я бы вообще сказала, что этой осени не хватает листьев, ветра, дождей и... грязи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 14:22 (ссылка)
По-моему этой осени остро не хватает предшествующего лета. :) А то:
"Нет ни зимы и ни лета,
Двенадцать месяцев осень,
Но ведь ни дождь и ни лужи
Петь нас об этом не просят"...
(с)Черный Пепс
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 14:58 (ссылка)
Привет!!! Отличная картинка!! Как твои глаза??
Сегодня нашей осени хватает лета- тепло, чисто и благостно:) Хотя у вас теплее:)

BeAuTe_FaTale, грязи еще насмотримся, уверна!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Буривух, У нас? Теплее?? Тебе кто-то нахально наврал!
Сейчас на градуснике +7, дома немногим выше, отопление не включено. За окном фирменный питерский дождишко: мелкий, мерзкий, холодный и без четко-выраженного направления. Однозначно - "Бррр"!..

К глазсскам привыкаю, перед сном постоянно порываюсь снять очки... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 16:12 (ссылка)
ага, наврали!! утром в новостях, я еще подумала, что питерцам повезло:)
У нас отопление включено, просто ол инклюзив, нафиг! Температура труб чуть выше температуры тела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку