попадаются мне что-то сегодня дневники с такими чудными описаниями природы... я бы вообще сказала, что этой осени не хватает листьев, ветра, дождей и... грязи)))
По-моему этой осени остро не хватает предшествующего лета. :) А то:
"Нет ни зимы и ни лета,
Двенадцать месяцев осень,
Но ведь ни дождь и ни лужи
Петь нас об этом не просят"...
(с)Черный Пепс
Буривух, У нас? Теплее?? Тебе кто-то нахально наврал!
Сейчас на градуснике +7, дома немногим выше, отопление не включено. За окном фирменный питерский дождишко: мелкий, мерзкий, холодный и без четко-выраженного направления. Однозначно - "Бррр"!..
К глазсскам привыкаю, перед сном постоянно порываюсь снять очки... :)
ага, наврали!! утром в новостях, я еще подумала, что питерцам повезло:)
У нас отопление включено, просто ол инклюзив, нафиг! Температура труб чуть выше температуры тела:)