Буривух, Разумеется есть!.. К счастью довольно далеко от нас, не меньше 1,5 часов дороги. Так что наш кошелек спасает природная лень. :)
По-поводу всяческой мелкой уютной хренотени - очень тебя понимаю! В нашей десятиметровой комнатке помимо нас с Мишкой, компьютера и мишкиного архива, живут:
1. Девять различных рыб (5 керамических, 2 стеклянных, у нарисованная и 1 сделанная мной собственноручно из глины и пивной бутылки)
2. Керамический кот с фаллическим хвостом, унизанным резинками для волос и кольцами
3. Пять игрушек мягконабивных, изоражающих зверушек разной степени дебиловатости (они маленькие, большие у нас не помещаются и живут в столовой)
4. Берестяная Птица Счастья
5. Глиняный портрет моего мужа в виде волосатой свинки
6. Череп в натуральную величину, глиняный же;
7. Ваза с сухостоем;
8. Три авторских рисунка знакомой художницы;
9. Колокольчик на выключателе в виде слоника с болтающимися ножками.
10. Перламутровое изображение Рождества Христова;
11. Гирлянда моих нательных фенек.
И это не считая многочисленных икон и книг.
Если дочитала список до конца - молодец! Вот тебе за терпение ИКсклюзивный приз. :)
