никогда не любила зиму:) кроме обогрева ни на то нет вдохновения:) так по мелочи- гуляния в лесу, тишина его, краски неба.... но все не то!
и вообще, я не пыталась продолжить тебя!!!!
я, наведенная тобой *раскланиваясь* на мысль, просто развила ее в своей душе:)
ох, дуся моя!!!!
конечно же я не умею их готовить:))) конечно же я маленькая и неразумнаая ЕЩе дитя и если я получше бу слушать на уроках, то у меня есть шанс, да???;)
зачем выжимать из себя трепет вкуса когда нос воротит????:)
Да уж, теперь вижу, что ни с кем:))) Она удалила что ли свои комменты..Деушка она порывистая, созидательная- очень любит рвать и метать и еще немножно жечь...Как Гоголь!!!! Но такое - в первый раз... Комплексы, неврозы - все это в нас есть, а уж в талантливых личностях- особенно.....
О присутствующих не говорим:)