-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


времена года....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Буривух   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:25 (ссылка)
никогда не любила зиму:) кроме обогрева ни на то нет вдохновения:) так по мелочи- гуляния в лесу, тишина его, краски неба.... но все не то!
и вообще, я не пыталась продолжить тебя!!!!
я, наведенная тобой *раскланиваясь* на мысль, просто развила ее в своей душе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:44 (ссылка)
ох, дуся моя!!!!
конечно же я не умею их готовить:))) конечно же я маленькая и неразумнаая ЕЩе дитя и если я получше бу слушать на уроках, то у меня есть шанс, да???;)

зачем выжимать из себя трепет вкуса когда нос воротит????:)
Ответить С цитатой В цитатник
Игги   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 22:08 (ссылка)
Лен, это... ты с кем тут дискутируешь-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:29 (ссылка)
Да уж, теперь вижу, что ни с кем:))) Она удалила что ли свои комменты..Деушка она порывистая, созидательная- очень любит рвать и метать и еще немножно жечь...Как Гоголь!!!! Но такое - в первый раз... Комплексы, неврозы - все это в нас есть, а уж в талантливых личностях- особенно.....
О присутствующих не говорим:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку