-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


песть позитиву...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Игги   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 19:08 (ссылка)
:)))) Рад.
*и дизайн твоего дневника меня тоже оч.оч.оч. радует.
Ответить С цитатой В цитатник
Анатоль_01   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 22:36 (ссылка)
Неужели это так редко бывает ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 09:57 (ссылка)
Игги, привет:)
твоя оценка многого стоит!:)
спасибо, рада тебя видеть
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 09:59 (ссылка)
Толя, представляешь, сама удивилась, но бывает редко:(
Есть такие как бы это поправильнее сказать, некие вынужденности, без которых практически не обойтись...
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 10:22 (ссылка)
а ты не из сигмыком?
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:47 (ссылка)
КлюкВа4ка, что такое "сигмаком"??
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Буривух, экак правильно сформулировано.
Вроде простенько, но оч. правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 14:03 (ссылка)
Богданыч, респект! хорошо, когда понимают!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 10:12 (ссылка)
Буривух, да это локалка, пролсто ник у тебя редкий, а там я такой видела)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 10:57 (ссылка)
ник редкий? это максфраевский персонаж:) птичка буривух, отличается умом и сообразительностью:)))
а точнее ворчливостью и многопамятливостью
полная мне противоположность:)
но у нее еще перышки красивые и пирожные она любит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:08 (ссылка)
Буривух, да-да-да!!! %)
веротно, ті уже такую картинку видала. Назівется "Куруш". Взял - не помню где %)
ЗІ. если надо - вышлю оригинал, с большим Курушем - это примерно в 2,5 раза уменьшено
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:22 (ссылка)
Богданыч, я не только такую картинку видела, мне ее дарили и я ее постила в своем буривушечьем гнезде:))
а вот если бы ты был совершенным дусей и отрезал бы от нее часть с пирожными, оставив тока птичку и салфеточку и шарик кресла, я могла бы сделать ее своей фоткой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Буривух, ну вот, опять я опоздал %)
Ладно, тогда вот постю аватарку - а следующимм комментом - заказанный участок оригинала.


Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 12:37 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Куда делся мой восхищенный коммент?? Благодарственный и шумный???
Еще раз респект, Богданыч!!! Суперптичка!!!! Морда недовольная- прямо моя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Буривух, да распжалста-не-за-что.
не я же рисовал.

а для хорошего буривуха пирожных не жалко %)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Буривух, да ззнаю, я имею в виду, что редко такие ники забабацывают
чаще киски, котенки, ласточки, пусики и др.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 04 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
КлюкВа4ка, точно!:) Еще всякие красотки Дуни и Прикольные Васи:) И куча всякой анимешки...
Просто возраст у нас радикально разный с пусиками:)
хотя, я в школе пусиком бы себя никогда не обозвала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку