-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


Гауди....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 16:02 (ссылка)
Я всегда был равнодешен к архитектуре, но уведев в Брасленое Саграда Фамилия... в общем, как жена Лота - соляной столб. Друзья меня отнесли в машину...
Это что-то вообще за гранью разума. С одной стороны (а у него стороны разные) это что-то среднее между иллюстрациями фантастики 30-х годов про города будущего и легкого безумия. Потрясающе красиво. Но с другой!!! Это смесь кафедрального собора с домом этой гадины в фильме "Чужие" и все это обработано огнеметом, так что оплавилось и стекло...
Слов нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Надо же какой ты чувс-с-с-с-с-твительный:)
И очень журналистичен, в самом хорошем смысле, в определениях:)
....и я так и не знаю кто же ты... я не гуглила и не яндексила тебя
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 18:27 (ссылка)
Буривух,
"Я тебя потом поцелую. Если захочешь!" (с) Я ваша тетя.
да это не очень большой секрет. потом ссылочку кину.
А Сарада Фамилия это просто крыша слетает. Мы до этого смотрели дом-дракон Гауди - здорово, но не так. Чем-то напомнил мне наш чайный дом возле чистых прудов. Но там просто стилизация под Китай, а здесь именно дракон с головой, чешуей, крыльями... имхо, Гауди это что-то. Но только из-за него не хочется в Барселону. Я вот о Нормандии думаю. Не бывал я на севере Франции... кстати, тем сидр замечательный - люблю я его.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 09:56 (ссылка)
ArtiMind, ты так рассказываешь, что мне немедля хочется сорваться с кресла и улететь туда...:)
так бы и улетела...
соблазнитель ты!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 10:00 (ссылка)
Буривух,
Да я и сам сорваться был бы рад. Но я тут весь в громадье планов. Готовлю прорыв компании. Тешу себя надеждой, что вот запущу все запланированные дела и... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 10:17 (ссылка)
Ага! значит ты перенаправил свой порыв летучести на корпоративное развитие?
Ой, завидую я вашей компании в этом случае:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 17:12 (ссылка)
Буривух,
Черт его знает. Я как осел - вижу уже огромную морковку и прямо рядом, но ... никто не скажет - она действительно рядом или на палке привязаная, чтобы я быстрее бежал...

:(
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Эт морковка называется грамотная качественная мотивации:))
Ну и хорошо! какая разница, лучше даже если на палке, так интереснее бежать:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 16:23 (ссылка)
Буривух,
А смысл? Особенно, когда это чужая мотивация. Т.е. компания придумала способ заставить тебя быстрее...
Работа - это способ обмена жизни на деньги, прочем по очень невыгодному курсу. (с) Я
Просто надо. Вот и вкалываем. А может выйти из плоскости в пространство?
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Воскресенье, 26 Сентября 2004 г. 17:38 (ссылка)
Может быть признаемся друг другу в своих именах?
Поросту говоря,приглашаю тебя познакомиться:)
Я-Лена.
Ты нынче печален? Что за поиски смысла, или мне только почудился минор? Одна моя знакомая ведьма, когда я жаловалась ей,что мир потерял оттенок,скажем теракота, всегда просто заявляла мне-давай искать ближе и проще, что не так и где болит?
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 22:02 (ссылка)
Саграда Фамилиа в кирпично-охровых тонах на старой, когда-то бывшей цветной фотографии...Весточка из юности моей мамы...Может быть, когда-нибудь, меня тоже занесет туда лихим ветром...А пока вздыхаю...
ArtiMind, вы умеете играть словами, составлять из них красивые, и при этом реалистичные картины....Мое почтение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку