-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


посторонним В

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:37 (ссылка)
я рядом)
у любви прощания не бывает)

все волшебно
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 10:57 (ссылка)
почему-то мне напомнило Мураками
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:15 (ссылка)
Окс, как же я не подумала, что ты обратишь на мой пост неугасимое внимание:)
...нет, у любви бывает прощание, назови его совобождение
.. я не собираюсь держаться за руку Сережки, твоего любимчика, всю свою жизнь...
Я хочу и намерена идти дальше..... Мне нужно переплавить все это во вкрапления во мне, скажем, драгоценных прозрачных сверкающих прожилок... (во имя его геологической природы:))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 11:16 (ссылка)
solver, это очень приятная мне ассоциация:)
респект
расскажи как в птичку сходил!
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:48 (ссылка)
мне иногда кажется что я тебя полюбила за вашу любовь)

там где начинается освобождение..там начинается любовь а не заканчивается)))
конечно..я как старая полковая лошадь при звуках..
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:17 (ссылка)
Буривух, открытие выстаки и скромный фуршет с шампанским. Гулял по крошечному залу, беседовал с народом - о фотографии, где печатать, как снимать и т.п. Потом должна была состояться жеребьевка - кому идти на семинар Шахабалова (он состоится сегодня, желающих больше чем мест), но ждать не стал, поспешил домой, доверив это действо девушке Наташе. У нее рука легкая, поэтому сегодня иду.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:37 (ссылка)
Слони, кто такая Наташа? *супя брови*
:)))))
расскажешь обязательно потом (про сегодняшний поход), оки?
когда будем чай пить
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:40 (ссылка)
ладно, Полковая Лошадь, я тебя тоже люблю, только сама не знаю за что именно:)

...начинается-заканчивается - это такие размытые понятия, у меня они точно всегда будут отличаться от твоих:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 15:46 (ссылка)
вот когда ты говоришь-сама не знаю почему) верю))

а когда говоришь точно знаю почему )))...
Если кто то говорит что он что то точно знает-значит он либо глуп (искл.), либо Бог (сомн.) либо нагл ??)

ускакала по арене боевых действий, высунув на плечо язык
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:09 (ссылка)
язык говоришь, на плечо?;) подустала, значицца, наша коняга от боевых действий, нет?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:16 (ссылка)
нет просто смеюсь над собой)
помнишь в мультике ну погоди такая кляча носится по арене....которая заволком бежит?)))

нет спасибо) все чудесно.

я от действий только заряжаюсь энергией)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:21 (ссылка)
вот и я говорю, действия твои- прежде всего для себя самой... впрочем, очень здоровая позиция:) *высовывая язык*
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:36 (ссылка)
Буривух, позвони или напиши, когда можешь. Сегодня у меня встреча в 19. Семинар интересный как опыт съемки. Мастер - интересный. Объяснений практически нет. Но посмотрел. как он это делает. Снимал немного, публично выкладывать не буду. Скорее всего выложу под паролем на фотофайле.
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 22:13 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку