Ты знаешь это осетинское горе закрыло все на свете. И все остальные проблемки показались мелкими и ерундовыми по сравнению с этой ужасной болью. Поэтому я ничего не помню, только неотступное напряжение и мысль : когда же это прекратится...
Вот сейчас начну озираться, смотреть сколько учебников на русском оставили. Пока знаю, что алгебра вроде на русском и то спасибо...
А этих ребяток, что в участок волочили очень жаль, они ведь пожизненно теперь в черном списке и это будет клеймом на всю их жизнь. Не дадут им больше жизни, теперь могут паковать вещички и сваливать - благо евросоюз и можно жить где хочешь. Хуже - если хочется жить на той земле, где родился. Таким кретинкам , как я например. Вижу , что вокруг твАрится, а все равно. Сегодня , кстати, лекции и прошли под этим позорным знаком продажности местных чиновников, корумпированности. Что там говорить

даже президентша замаралась. Вдруг приобрела за пару копеек землю у самого синего моря. Вот так вот вдруг нашелся ничейный дармовой участок земли в центре Юрмалы. Веришь?И её (президентши) муж разводит ручонками и причитает перед камерами: а что я виноват, что у меня жена президент. Вобчем стыдно, обидно, досадно - ну и ладно.