Ужели_все-таки_Живая обратиться по имени
Понедельник, 30 Августа 2004 г. 11:02 (ссылка)
Ты права,это очень многослойный-многомерный фильм, якогда первый раз смотрела, сразу после школы,
тоже было страшно где глаза выкалывалаи, и где заливают свинцом,
а в этом году когда писала про "качнувшивсь в воздухе морозном отчалил колокольный звон" и в этот вечер - Бориска, сос воим колоколом и мне казалось что сквозь меня прошла стрела смысла, какая то нобыкновенная,
Ответить С цитатой В цитатник