Буривух, ок, тему с наблюдениями закрыли.
Не хочешь считать реальность ЛУЧШЕ вирта??
О виртуальности.
она, по опредеолению, не может быть хуже реальности... по желанию клиента. :-)) Просто представим себе то же самое, но чуточку лучше.. потом еще чуточку... и т.д.
тут спорить тяжело...
но.
я не хочу счиать, что виртуальность лучше в полном понимании слова "лучше". Если рассматривать все в комплексе, то подмена реальности виртуальностью по совокупности может принести гораздо больше вреда, чем положительных моментов.
особенно в момент перехода из вирта в реал и осознания глубины той пропасти, которую ты сам же своими руками и вырыл...
я понятно пытаюсь объяснить?
Виртуальность- иллюзии, ты любишь жить иллюзиями?
увы, люблю.
увы, живу...
но... рациональнее все же менять реальность под себя.
ы?
ЗЫ. научиться бы...