-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


метро, ловля ворон и щель....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:19 (ссылка)
Мне кажется человек который тебе предложил наблюдения в метро, мудрый человек.
Раньше, в той жизни я всегда входила в метро и искала вдохновенные лица. Почти всегда это были лица женские, (я уже теперь поняла почему, просто у мужчин эволюционная задача другЕЕ), я вдохновлялась наполнялась нежной энергией (не в смысле страсти, а в том смысле что это была тихая прозрачная сила как утренняя роса на цветах)

Уже потом когда началась другая жизни и во мне стали происходить сильные внутренние процессы, я заметила что перестала искать лицо для вдохновения, не потому что они исчезли а потому что я была очень сильно вовлечена во внутреннее.

Если сопоставить с тобой, у нас в разной последовательности этот период.

Я ТОГГДА не знала про щель.

Опыт небанальных наблюдений:
Пробуй наблюдать в ОСОБЫЕ моменты ..ты не читала в моем старом-где то прошлой осени живолегендном дневнике о вечернем путешествии в метро?
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:54 (ссылка)
:)конечно мудрый, узколобых и придурошных держим исключительно в телесных целях и дозированно, чтобы ....

и еще. мне лица нужны не для вдохновения... цели Мудрого Человека были совершенно иные, другое дело, что эти цели стали сами развиваться и преобразовываться:)
да, еще:), я когда предпост писала, у меня была строчка про мою нелюбовь к оборкам, локонам и ЖЕНЩИНАМ :)
Мне нужнее энергия типично Янская, Иньской своей невпроворот....
Мы с тобой друг друга...Как в оркестре, не дополняем, а развертываем в пространстве в разные стороны....
В особые моменты??? Да мне ВСЕ моменты интересны, я уже почти читать в метро не могу, ЖИЗНЬ интереснее:)
А то раньше я в метро впадала в книгу, как в обморок, помнишь Улицкой так Сонечка делала?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 19:16 (ссылка)
Буривух, а можно кинуть в меня ссылочкой на упоминаемую методику наблюдений?
если, естесссно, сие не представляет Самой Большой Тайны. %)

ЗЫ. и щель - она между мирами, или что-то неприличное, простите? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 09:47 (ссылка)
Богданыч, это ссылочка на человека, вполне реального, а не Инетного:), понятия не имею как Вам ее дать

Щель между мирами -это формулировочка фраевского персонажа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 11:22 (ссылка)
Буривух, да.. реальный человек - это нечто из ряда вон в нашем виртуальном мире. %)
Ладно, а в двух словах тода можно пояснить, в чем состоит методика правильного (?) проведения времени в метро? :-)

ЗЫ, а по поводу "щели" - мог бы и по нику догадаться %)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 11:35 (ссылка)
Богданыч, при чем тут правильное проведение времени???? :)))
....это просто лично мне кинули идею наблюдений за народом в метро, я поробовала, меня увлекло, но не очень получилось:))) Вот и вся песТня:)

да, реально/виртуально.... реальность неизменно лучше, не считаешь так???
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Буривух
Богданыч, при чем тут правильное проведение времени???? :)))
....это просто лично мне кинули идею наблюдений за народом в метро, я поробовала, меня увлекло, но не очень получилось:))) Вот и вся песТня:)

мгне показалось, что есть какие-то дополнителніе советі.
типа "наблюжать только за вдохновеными лицами, дабі вобрать от них частичку настроения"
это так?
или рецепт общ и глобален : "наблюдать"?
да, реально/виртуально.... реальность неизменно лучше, не считаешь так???

нет... точнее, убеждаю себя, что не хочу так считать.
реальность надобно полюбить.. сильно. возможно, она тогда ответит взаимностью.
а пока мы ей (реальности) изменяем с виртуальностью... замкнутый круг, однако. :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 14:41 (ссылка)
Нет, дополнительных советов нет, ничего не вбирать и не отдавать :)
Наблюдать мне было "задано" с определенной целью, но ее я, можно, не стану выносить на беседу, если не возражаешь:)
Не хочешь считать реальность ЛУЧШЕ вирта??
Виртуальность- иллюзии, ты любишь жить иллюзиями?
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 15:02 (ссылка)
Буривух, ок, тему с наблюдениями закрыли.
Не хочешь считать реальность ЛУЧШЕ вирта??

О виртуальности.
она, по опредеолению, не может быть хуже реальности... по желанию клиента. :-)) Просто представим себе то же самое, но чуточку лучше.. потом еще чуточку... и т.д.
тут спорить тяжело...
но.
я не хочу счиать, что виртуальность лучше в полном понимании слова "лучше". Если рассматривать все в комплексе, то подмена реальности виртуальностью по совокупности может принести гораздо больше вреда, чем положительных моментов.
особенно в момент перехода из вирта в реал и осознания глубины той пропасти, которую ты сам же своими руками и вырыл...
я понятно пытаюсь объяснить?
Виртуальность- иллюзии, ты любишь жить иллюзиями?

увы, люблю.
увы, живу...
но... рациональнее все же менять реальность под себя.
ы?

ЗЫ. научиться бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 15:23 (ссылка)
понятно объясняешь!!:) согласна, сама испытала рывок разочарования вирт-реал и весь комплекс сопуствующих ощущений -хуже некуда......

менять реальность под себя, на мой взгляд, это намного более творческИ (и сложно), чем ваять сны разума в витруальности:) пусть и по собственому хотению или щучьему:) велению....
Только мало кто умеет это делать.
Вершителей мало, точнее, мало тех, кто осознал себя вершителем....
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:11 (ссылка)
знаешь, я все вспоминаю что когда начинает человек учится результат обучения всегда не тот...как мы ожидаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:46 (ссылка)
Живая, результат- уже хорошо! Если не учиться, то и...
Джае интереснее получается!
Ты так быстро пишешь у себя, что я не успеваю уследить и прочувствовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ужели_все-таки_Живая   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 16:56 (ссылка)
ну да) перед смертью не надышишбся))
я скоро замолчу и буду ждать когда ты прочувствуешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 17:17 (ссылка)
Буривух, отож. С виртуальностью нужно быть поаккуратнее, но отказаться от сего наркотика - дас ист фантастишь.
Только мало кто умеет это делать.
Вершителей мало, точнее, мало тех, кто осознал себя вершителем....

не скажи... от этих вершителей отбою нет, и от противоречивости их желаний мир стонет и ахает :-)

и вообще -нас, Вершителей, :-)) нужно беречь и лилеять... и молоко за вредность. :-))

Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 18:05 (ссылка)
(мысльвслух - медитация над ником хозяйки дневика)
... и поцеловал Вершитель Буривуха - и превратился тот в красну девицу...
сюжет, до боли напоминающий сказку про Иванушку-дурачка и царевну-лягушку... %)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение Богданыч
(мысльвслух - медитация над ником хозяйки дневика)
... и поцеловал Вершитель Буривуха - и превратился тот в красну девицу...
сюжет, до боли напоминающий сказку про Иванушку-дурачка и царевну-лягушку... %)


Скорее уж превратился Буривух в Меламори:)))
Точнее, сначала Меламори в Буривуха - все как у меня, а уж потом, не без усилий Макса, Буривух тот в Меламори:)
Превращение обошлось без поцелуя...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ужели_все-таки_Живая
ну да) перед смертью не надышишбся))
я скоро замолчу и буду ждать когда ты прочувствуешь)))


как же, успеешь тут прочувствовать- пожжешь все на фиг и вся недолга, Гоголь в юбке:))))
(тьфу, тьфу, чтобы не накаркать, хотя буривухи не умеют....)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку