Буривух, да вот, провожу "никотерапию" Из злобной буки-себя делаю лапочку и вообще милое создание. Иногда срываюсь по причине общей фиговости бытия:):):)
*счастливой погулки по Ехо... пррриветы Чиффе и Максу...:);)*
Никотерапия?? Прелесть!!!:))))
положительная аффирмация!!!
о общую фиговость бытия тоже ведь можно переименовать ! например в Общую Прелесть Бытия или РадующуюЛегкуюПрелестьБытия:))
переименование меняет и действительность
Макс? Кто он- пока не знаю:)
Чиффе передам:)
Приходи погулять!
Буривух, Э нееет! В психически-здоровом человеке обязательно должна быть доля трезвого цинизма. Иначе погрязнешь совешенно в слюнявой рефлексивной сентиментальности. Которя, кстати, так вредна для объективного восприятия жизни и адекватной реакции на нее, как и цинизм "газетный".
Не отметай любой цинизм, вреден цинизм за деньги и по заказу...
Lalaif, привет! А кто сказал, что я здорова психически?:))))
Согласна, агрессивность тоже имеет место быть в гармоничной личности, равно как и любовь! Цинизм, равно как и его противоположность! Ты права, конечно же, а я просто выразила свой срез эмоций и все....
Как ты?