-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


газета....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:01 (ссылка)
грубо. *мрачно фыррркнула*хотя совраску терпеть ненавижу хотя бы потому, что её читает отец.коммуняга.брррр.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:14 (ссылка)
Улыбка, ты позабыла, что " в имени твоем"??? :)
откуда столько .....
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 15:42 (ссылка)
Буривух, да вот, провожу "никотерапию" Из злобной буки-себя делаю лапочку и вообще милое создание. Иногда срываюсь по причине общей фиговости бытия:):):)

*счастливой погулки по Ехо... пррриветы Чиффе и Максу...:);)*
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:06 (ссылка)
Никотерапия?? Прелесть!!!:))))
положительная аффирмация!!!
о общую фиговость бытия тоже ведь можно переименовать ! например в Общую Прелесть Бытия или РадующуюЛегкуюПрелестьБытия:))
переименование меняет и действительность
Макс? Кто он- пока не знаю:)
Чиффе передам:)
Приходи погулять!
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:11 (ссылка)
Буривух, я над этим и работаю:) ибо быть мррачной букой в тёмном углу - надоело:)

приду... а меня потом вылавливать как разбушевавшегося Магистра бцдут??я ведь не со зла, а от радости... просто чувство юмора специфическое:);)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 16:41 (ссылка)
а кто тебя отлавливал-то у меня???:))) пока тут не завелось секьюритев:)))
и Макса нет
пока
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:08 (ссылка)
Буривух, даже если и заведутся -буду грозно отбиваться... :):):)

"пока"-это угроза?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 17:46 (ссылка)
это надежда:))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:10 (ссылка)
а она глупая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 10:36 (ссылка)
да? *оглядывая надежду* а мне казалось, что очень даже ничего....
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Чужого_Ветра   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 12:52 (ссылка)
нууу.... может, твоя надежда и ничего, а я свою предпочитаю оставить в укромном уголочке и действовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 14:56 (ссылка)
это ты- молодец великая!!! я о таком действенном своем состоянии могу лишь мечтать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 19:54 (ссылка)
Буривух, Э нееет! В психически-здоровом человеке обязательно должна быть доля трезвого цинизма. Иначе погрязнешь совешенно в слюнявой рефлексивной сентиментальности. Которя, кстати, так вредна для объективного восприятия жизни и адекватной реакции на нее, как и цинизм "газетный".

Не отметай любой цинизм, вреден цинизм за деньги и по заказу...
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 09:56 (ссылка)
Lalaif, привет! А кто сказал, что я здорова психически?:))))
Согласна, агрессивность тоже имеет место быть в гармоничной личности, равно как и любовь! Цинизм, равно как и его противоположность! Ты права, конечно же, а я просто выразила свой срез эмоций и все....
Как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку