К невыносимой легкости бытия... небо вокруг настолько глубоко синее, что границы исчезают, кожа лопается, выплескивая наружу тебя, радужную, искрящуюся....превращающуюся в крошечную частичку-дочь воздуха и являющуюся мировым океаном....Проливаешься над миром теплым ливнем....и больше ни о чем не надо жалеть....