Не горят, только если они точно рукописи:)
А вообще, я тут подумала, что нечего отказываться даже от черновиков своего прошлого!!!! Это неправильно! Не стану переписывать, пусть будет как БЫЛО, там, конечно же- в прошлом :)!
А ты знаешь, в этом что-то есть :) :)... А мне так хочется, чтобы во мне тоже была тишина :)... Стремлюсь к ней, но пока что-то не выходит... в последнее время... Ну да ладно - будем стараться!