-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


душа и тело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mamanjama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:43 (ссылка)
опять потонула. неважно что ты пишешь я всегда обалдевая, отдаюсь на волю твоих слов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:51 (ссылка)
правда??? *раздуваясь*
счас точно спою:)))
то исть запостю, то исть скажу!
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 15:53 (ссылка)
ну тка-сь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:02 (ссылка)
не... обманула я тебя, ты меня взволновала сообщением....
точне меня взволновать - легче легкого и усилий прилагать не требуется, глянь- а я уже и сама взволнована:)
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:14 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:30 (ссылка)
ой, какая хорошенькая!!!!
косыночку-банданочку поносить дашь?!:)))
а улыбку??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:35 (ссылка)
все забирай, ничего не жалко. Тем более, что я купила платок в сэконде (уж не знаю, может теперь и здароваца не станешь, есть такие тетеньки, которые за мои сэконд набеги таааак на меня смотрят, просто как на... не буду уточнять : ни к столу будет сказано) так вот купила, сшила три платочка - один себе, а два Шиггичке - пусть воображает
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:49 (ссылка)
вот еще! в секонде вещи намного лучше, чем в наших магазинах!! у нас иная стала беда - придешь в торговый центр, подчеркиваю НЕ на рынок, а там- сплошные совкизмы, ну просто ностальгия захлестывает...Но купить таки нечего! Все словно в катышках, а форма.....
фу.
в секонде качество, пусть и бывшее, но его не пропьешь!
а у нас все загадят....талант у нас, понимаешь, все испортить! А как же! Воровать же надо же! А костюмы можно и из подкладочной ткани шить, халатной и тряпковой..А что? Зато все есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:50 (ссылка)
Как стол сервирован!:)
....я тут видела в магазине продается ошейник в виде косыночки джинсовой и поводочек такой же:)
стоит правда, жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:50 (ссылка)
наш человек * с удовлетворением*
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:56 (ссылка)
стол - это бабушкина визитная карточка :) Детишки долгое время думали, что у бабули всегда так, Что изавтрак, и обед , и ужин. Поскольку, когда бы мы не приходили, всегда скатерь, 7 хрусталей...

а проджинсовую красотень, дорогень. Думаю эти банданки мои-собабачачии тож в спец магазах стоили бы не бакс за кг :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 16:59 (ссылка)
7 хрусталей?? здорово:)

да, остается самой сваять:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 12:52 (ссылка)
Знаешь, я как то заметила, что по лицу монахов очень сложно определить возраст. А потом я поняла, что просто при общении с ними внешнее перестает иметь какое либо значение.
Вообще человек чаще всего замечает в других то, к чему склонен сам. Ориентированные на внешность - внешнее, Духовные - смотрят в душу.
Когда я пару месяцев назад была в "своем" московском храме произошел показательный случай. Меня не узнавали. Конечно за 3 года замужней жизни в Питере я сильно изменилась внешне. И очень многие из моих хороших знакомых говорили при встрече - Ах! если бы ты меня не окликнула я бы тебя не узнал(а).
Я расстроилась.
И вдруг появляется девушка Яна, смотрит мне в глаза свими яснями, очень радостными глазами и говорит - Машенька, как я тебя рада видеть, как ты живешь?..
И меня словно в прохладную спокойную воду окунули. Хорошо стало, светло.
Оказявается мне можно радоваться вне зависимости от того как я выгляжу, просто потому, что я есть...
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 18:11 (ссылка)
просто потому, что я есть...


Lalaif,
я есть
ты есть
он есть

Ты напомнила фильм о любви, предательстве, чувстве долга, предательстве...

помнишь там была собака, у которой была кличка Собака?
Ответить С цитатой В цитатник
Смеяна   обратиться по имени Суббота, 13 Ноября 2004 г. 03:35 (ссылка)
И кот по кличке КОТ, только он уже у меня был...Ни одно имя из многичисленных, дававшихся моми друзьями не подошло...А на Кота откликался, мурлыкал...приходил, мокрым носом в халатик тыкался и радовался...Если адела халатик, значит не уйду никуда и можно весь вечер на коленях лежать, видеть кошачьи грезы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку