-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


вычеркнутый отрывок из письма...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


solver   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:29 (ссылка)
Есть замечательное место - рядом с Делифранс. Там заваривают чай по-китайски. Можно час сидеть на подушках, пить чай (белый, желтый, зеленый, красный, черный) и нетеропливо беседовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 17:06 (ссылка)
где же там это место?????
Делифранс мне хорошо знаком....
Опять же я там пела в детстве, точнее мы с хором там выступали часто...
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 17:13 (ссылка)
При входе прямо, за сушней налево.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 17:29 (ссылка)
налево??? там есть сам Делифры с нормальными стульчиками и столиками круглыми...Или уже успели подушек накидать? Я ж там тока что была же....
ну ладно...
есть подушки- значит есть!
верю.
хочу посидеть, интересно даже:)
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 20:02 (ссылка)
Хотя очень важно рассуждаю о чьих-то комплексах и зажатостях в своих постах


да , наверное. так и со своими можно побороться паралельно Произнесенное слово обретает вес
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 22:11 (ссылка)
Приветик! :)
А вот и я обьявилась после отпуска, с ворохом обновлений и подарочком... :)

http://graphics.ru/gallery/award.php?id=2191
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 09:47 (ссылка)
Привет, давно тебя не было видно!
Я рада!!!!:)))

Ах!!!!!! Только что залезла и глянула на Куруша!!!!! Прелесть!
вылитый я:)))
спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lalaif   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 21:38 (ссылка)
Буривух, А и носите себе на здоровье!.. Вижу уже носите... :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 18:04 (ссылка)
Lalaif, УЖЕ НОСИМ!!! носЮ, точнее, с удовольствием!! Просто не нарадууюсь!!
Целую тебя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку