-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Буривух

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) баянчег МОНАСТЫРИ Photoshopia Terra_PSI
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Terra_PSI

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2004
Записей: 320
Комментариев: 1524
Написано: 2132


некоторое царство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Буривух   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 12:35 (ссылка)
Маришка, ты слышишь!!!!!!!!
Я буду видеть!!!!!!!!
По крайней мере пока... Надо исследоваться периодически... Незаслуженный подарок жизни.... Я уж ....
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:20 (ссылка)
поздравляю! может быть тебе даже удастся увидеть самого ВиДже! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
solver   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:53 (ссылка)
Поздравляю!
А еще съезди в их дом отдыха - Морозовку - около Зеленограда. Незабываемые впечатления.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:02 (ссылка)
Дже ,неужто ты решил не только обнять меня и плакать, но и увидеться ?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 14:04 (ссылка)
Хорошо, при случае съезжу, Сереж!
Теперь, мне все нипочем!:)
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 03:07 (ссылка)
Буривух, слыыыышу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Александру Аркадьевичу передам. Он очень серьезно что-то взволновался, хоть и напускал мужскую суровость на детское лицо. Но с записью фильмов для тебя заметно торопился :) Дурачина. Я вот была ... ну ладно, почти, уверена, что все будет в порядке !!!!

фух! фух! фууууууууууух!
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 09:56 (ссылка)
Мариш. надо же, приятно невозможно, что такой махонький мужчина так все это волнительно воспринял... Как и я сама, уж очень я доверяю своему доктору, который мягко так предположил....Хотя , может быть эти леди ГАЗпромовские глянули невнимательно.... Глаза все равно устают и болят....Все - пендык на эту тему!!!!!
Это он писал фильм?? Передай ему мой горячейший спасиб и привет!
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 19:06 (ссылка)
Увижу нескоро 22 августа, тогда и передам.

Вообще-то завтра он нас ждет до невозможности (завтра разрешено родителям посетить их мужскую компанию в лесу)... но я опять зацепила незажитую ногу (кровищи, болит зараза, сплю, а ногу держу на пуфике -смешно). Вот и не знаю как на общественном добираться. 5 часов на поезде, а потом на перекладных надо. Они забрались в самый дальний уголок Латвии (там уже до России рукой подать)
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 09:52 (ссылка)
ох, опять нога???? как долго заживает, поганка!!!!
а куда Саша отправился? в компании?
а Тыквик что делает?
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 14:55 (ссылка)

ох, опять нога???? как долго заживает, поганка!!!!


прям как на привязи меня держит :)

Александр ух - ты бы видела , просто БЗ - бешенный Зверь в лесу - мужик просто :)

А мы с Тыквенышем готовимся к встрече на высшем уровне (смеюсь я ) Сегодня брат своих испанцев притаведет... я решила начать с себя. Пойду в салон. Вот так. Надоело быть золушкой, как там, босая, беременная и на кухне. :)

Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 17:40 (ссылка)
:) ты забыла к босой и беременной на кухне прибавить с длинными волосами:)

вот в салон-это суперправильно, когда прическа будет офигительная, организЬа изыщет силы для заживления раны на ноге, точно!
У меня однажды от счася фурункул в единый миг прошел- как его и не бывало!
Я думала, испанцы у тебя живутЬ, точнее испанец вместе с братом, вот я смешная!
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 01:01 (ссылка)
брат поднимает меня каждый день в 5 утра( чтиобы упасть об кровать). Если это считать живет - то ДА! А испанцы поселены в центре столицы нашей, блин, родины... Сержусь я просто на родину.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение mamanjama
брат поднимает меня каждый день в 5 утра( чтиобы упасть об кровать). Если это считать живет - то ДА! А испанцы поселены в центре столицы нашей, блин, родины... Сержусь я просто на родину.


что на родину сердиться??? помнишь тот самый анекдот, где два навозных жука- пап и сын рассуждают на предмет родины? :)
Ответить С цитатой В цитатник
mamanjama   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 21:50 (ссылка)
Не знаю, расскажи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку