Представляешь, я читала Либиринты Эхо в первые месяцы моего замужества. Все в жизни изменилось, все непривычное, чужое, пугает даже неестественное количество собственного счастья - и вот это блюдо подается под соусом а ля Макс Фрай! :)
До сих пор истошно орянжевые обложки вызывают бурный прилив романтических воспоминаний...
:)
Совсем недавно прочитала всего Макса Фрая. Мне безумно понравилось)). Начала перечитывать..)) По моему совету прочитали ещё 4 человека.. Мне так нравится сама (не знаю как чётче выразиться) философия книг.. Я в полном восторге))
просто захотелось поделиться своими впечатлениями))