-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


селенка   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 15:51 (ссылка)
бякая девчонка))
пиши тогда хоть смски иногда, хорошая моя, умка моя, лапуля моя, золотуля моя, чмооок
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:22 (ссылка)
буду.да и днев не навсегда закрыт.просто моя жила мыслей,отдающих остроумием,оригинальностью etc; иссякла.
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:31 (ссылка)
почему? зачем? а....
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:35 (ссылка)
потому что потому.не хочу больше.уже 1,5 года здесь.надоело.может на время,а мож и насовсем.
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:42 (ссылка)
куда ты телефон закинула?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:48 (ссылка)
телефон?в куртке.а куртка в коридоре.а коридор далеко и ничего не слышно.вот
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 16:49 (ссылка)
вот так вот я тебе нах не нужон... понятна...
все я обиделся
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщение Та_самая_НастасьЯ
буду.да и днев не навсегда закрыт.просто моя жила мыслей,отдающих остроумием,оригинальностью etc; иссякла.

подарю тебе на День Рождения батарейку Энерджайзер =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 09:33 (ссылка)
селенка, подари мне лучше жизненный тонус.в бутылочке.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
ммм, начнем с просто бутылочки?))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:01 (ссылка)
ага.Ася,выпей йаду!
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:17 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
да, йаду - со мной на брудершафт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 15:20 (ссылка)
я уж как-нибудь сама.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 16:51 (ссылка)
ну нет, так я не согласная
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:35 (ссылка)
селенка, это исчо почему? =)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 09:08 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
наверно потому, что мне тебя будет не хватать =)
очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:47 (ссылка)
селенка, ничего.таких,как я,много.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:31 (ссылка)
Стась, я даже спорить с тобой не буду. Хм, вдруг я тебе не говорила... В твоем возрасте я знала очень мало разумных людей. Действительно умных с явными задатками. Так вот, ты - из последних. Из раритетов, если хочешь. Поэтому спорить я не буду. Мне хватает своих ощущений.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:47 (ссылка)
селенка, вот-вот.я-раритет.таких еще поискать.с раритетными взглядами.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 08:41 (ссылка)
ты ставишь меня в тупик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 14:45 (ссылка)
селенка, да.я это могу. =)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 15:13 (ссылка)
еще одно из раритетных качеств =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 16:24 (ссылка)
селенка, знаешь,я похоже слишком раритетна для современной молодежи.и никому это,понимаете ли,не нравится.и ничего я современного не умею.
может мне сразу из статуса подростка*а применимо ли это ко мне* перейти в разряд пенсионеров?
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 19:25 (ссылка)
так и сделай
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:07 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
точно! ай-да ко мне в старость =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 07:14 (ссылка)
селенка, это ты-то старая?не смеши мои тапочки!
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 08:57 (ссылка)
ну ты про молодежь она какие гадости пишешь, так что лучше я буду старой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:27 (ссылка)
селенка, лучше будь дамой неопределенного возраста.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:37 (ссылка)
а это идея, возьми меня к ним тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:27 (ссылка)
селенка, хорошо,мадемуазель. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку