-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


повод

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jimmy_J   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:33 (ссылка)
вспомни что жизнь - гавно)))
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 21:44 (ссылка)
Ты еще и куришь !!!
плахая девачка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:20 (ссылка)
Jimmy_J, нет.жизнь не говно.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
neoz, я бросаю.надоело.но осталось буквально пять сигарет в пачке.а выкидывать ой как жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy_J   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:24 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, эх... ты тада подумай о чём нить плохом и сразу курить захоЦЦа)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:27 (ссылка)
Jimmy_J, о голодающих детях Африки?не думаю,что поможет. =)
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:36 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
:) а у мя как раз небыло седня сигареты, и купить счас забыл :) вот не сказала, так бы хоть одну бы дала...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:38 (ссылка)
neoz, а меня кто-то спрашивал?! =)
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, ну вот есиб знал что куришь ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
neoz, пардон,не курю.я бросаю курить.
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:49 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, и правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
neoz, наверное правильно.но как же снять напряжение without сигарет?вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
есть много других доступных способов... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 22:56 (ссылка)
neoz, ну,например?
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Ася, это ты сама должна найти...
я вот курю, это уже в привязанность перешло, но по началу я как и ты начинал для снятия напряжения, стрессов, нервов...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:04 (ссылка)
neoz, я уже год вот так вот стрессы снимаю.а вообще, у меня стресс снимает танец.я очень хочу станцевать вальс.
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:08 (ссылка)
Ася, И где бы ты эту мечту осуществила?
( а что разьве больше нет вариантов? )
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 08:56 (ссылка)
neoz, честно говоря не знаю.
а про варианты...лучше вообще стресса не испытывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку