-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neoz   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:01 (ссылка)
Выбираешь с кем бы сходить на ХЭЛЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:19 (ссылка)
neoz, нет.сходить мне есть с кем.мне не с кем просто пройтись по аллее,усыпанной ярко-желтыми листьями.я упускаю такие моменты.по сути дела я жутко одинока.
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
А тут все говорят мне что одиночество гораздо лучше...
а то всех достал своим нытьем про одиночество...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:39 (ссылка)
одиночество отнюдь не лучше.иногда комфортно,но...
я,если честно,тоже раньше всем мозги делала насчет одиночества.но поняла,что до этого никому дела нет,и перестала.
а вообще,вдвоем куда уж лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:46 (ссылка)
искать трудно эту самую нужную половинку... чтоб было не одиноко... вот теперь уже такой сильнейший пофигизм наступает ко всему...
ох как я устал...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:52 (ссылка)
пофигизм.это мой был дивиз последние пару недель.я тоже безумно устала.всё не то.всё слишком,не знаю даже,приземленное,что ли.хочется чего-то,а точнее кого-то,кто бы ни был похож на остальных людей.а мне,почему-то, попадаются homo standartius какие-то.кошмар!
я не отличаюсь ординарностью.я люблю все необычное,но не могу найти такого же человека.нестандартного и оригинального.
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:54 (ссылка)
может не там ищешь где надо или плохо ищешь? раз попадаются стандартные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 16:19 (ссылка)
neoz, да нет.ищу хорошо,хоть и не являюсь собакой-ищейкой.просто у большинства моих знакомых слишком стандартный склад ума.это не плохо.просто мне такие не нужны.
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy_J   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:28 (ссылка)
Исходное сообщение Та_самая_НастасьЯ
где в краснодаре разжиться замечательным человеком,с которым бы не было скучно? вопрос на засыпку.

Ну так и пиши...Джимми, отзовись)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Jimmy_J, я бы написала,если бы тебя знала.
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy_J   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, ну узнай)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:45 (ссылка)
Jimmy_J, знаю.но легче не стало.
Ответить С цитатой В цитатник
Jimmy_J   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:18 (ссылка)
Jimmy_J, от того,что я узнала,я стала весело проводить время?нет.поэтому и не легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку