neoz, для меня-это стимул.знакомство с новыми,неординарными,умными,чудаковатыми людьми.стимул.чтобы узнавать их.стимул узнавать что-то новое.без такого "разгадывания" я чахну и вхожу в депрессию. жаль,что на данный момент такого/таких человека/людей нет.давай я попробую разгадать тебя,если не против?
Та_самая_НастасьЯ, , объясни, кто такой этот Пауэрс?:)И почему-это он - тоже загадка, да еще масштаба, сравнимого с моим?;)
Впрочем, я серьезно не знаю, кто это. Хотя имя знакомое... Может, это с ним пиво дул позавчера? Или нет?..:)