-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


neoz   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:29 (ссылка)
А зачем разгадывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:34 (ссылка)
neoz, для меня-это стимул.знакомство с новыми,неординарными,умными,чудаковатыми людьми.стимул.чтобы узнавать их.стимул узнавать что-то новое.без такого "разгадывания" я чахну и вхожу в депрессию. жаль,что на данный момент такого/таких человека/людей нет.давай я попробую разгадать тебя,если не против?
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:37 (ссылка)
Я не против...
но помоему загадок у меня нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Я.
Ответить С цитатой В цитатник
рожденная_этой_ночью   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:36 (ссылка)
ты сама загадка....
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:42 (ссылка)
neoz, это ты так думаешь.загадка номер раз: твое имя.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:44 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, а ты,как Остин Пауэрс.загадка мирового масштаба.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:49 (ссылка)
рожденная_этой_ночью, возможно,но кому,кроме меня это надо?
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, Сергей
но это не то что я думал :) вобщем я в такие игры не играю :-p
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:48 (ссылка)
перед "что" ставится запятая,а в общем пишется раздельно.
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 20:50 (ссылка)
псиба
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:10 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, , объясни, кто такой этот Пауэрс?:)И почему-это он - тоже загадка, да еще масштаба, сравнимого с моим?;)
Впрочем, я серьезно не знаю, кто это. Хотя имя знакомое... Может, это с ним пиво дул позавчера? Или нет?..:)
Ответить С цитатой В цитатник
neoz   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, фильм такой про него
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, с тобой не сравнится никто!это так,что первое под руку попалось.мелочевка.этот Пауэрс.=)
Ответить С цитатой В цитатник
рожденная_этой_ночью   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:46 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, кому-нить да надо.... поверь...
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:05 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, , о, уже получше;)

Так а отгадывать кого будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 20:10 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, тебя,товарищ смелый!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку