-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


пирсинг

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AndY_77   обратиться по имени Re: пирсинг Среда, 22 Июня 2005 г. 16:17 (ссылка)
а смысл сего действия?
Flow musicArmin van Buuren - A State of Trance Top 20 (IDT

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
AndY_77,
-подходит под мой стиль жизни.
-желание быть первой(единственной?)если не в школе,то в параллели,которая это сделает.
-давно мечтала
Ответить С цитатой В цитатник
AndY_77   обратиться по имени Re: Ответ в Та_самая_НастасьЯ; пирсинг Среда, 22 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
ясно ,спасибо....
Flow musicArmin van Buuren - A State of Trance Top 20 (IDT

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 16:28 (ссылка)
пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:24 (ссылка)
Ась, серьгу выбрала? что-нибудь нео-романтическое или панковое?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 17:30 (ссылка)
не выбрала еще.завтра пойду,посмотрю.обойду все ювелирные,но куплю то,что нравится.но это явно будет не цветочек.:)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 08:05 (ссылка)
крестовина смотрелась бы неплохо =) только боюсь, она пузо продавит...
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 06:32 (ссылка)
Удачи тебе!;) Не заразись чем-нить.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 15:14 (ссылка)
Шайнер, не думаю,что в "Лиале" меня чем-нибудь заразят.спасибо за пожелание.
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 15:16 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, ну если там, то,конечно, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку