-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


я добилась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шайнер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:13 (ссылка)
В любви всегда кто-то любит,а кто-то позволяет себя любить...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:52 (ссылка)
мне кажется,будто я использую его.от этого противно на душе.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 08:58 (ссылка)
Уррррр, Аська, мучаться будешь :/
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 18:31 (ссылка)
селенка, мучаюсь.закинула мобильник куда подальше, засела в Нет.не достанете меня.не хочу.нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение Та_самая_НастасьЯ
мне кажется,будто я использую его.от этого противно на душе.

Тебе просто кажется. Даже самых любимых и дорогих все равно мы невольно используем. Главное, взамен отдаем им свою любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:51 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
Ты сама себя достанешь. Это страшнее чужих атак.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 08:09 (ссылка)
спасиб,Лен.добрая ты у меня!))
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:34 (ссылка)
Справедливая =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку