-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


селенка   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 14:55 (ссылка)
ну блин, это не так и плохо, на самом деле!
если душой не прикипишь к сигаретам - курильщицей не станешь!
мне в этом году ооочень хотелось покурить - и я покурила
но это не стало решением проблемы, ты же понимаешь, Стасенька...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 15:53 (ссылка)
селенка, понимаю.но так тяжело.
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:46 (ссылка)
лучше не начинай
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:20 (ссылка)
А зачем себя травить, если живёшь и так на отравленной земле?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:25 (ссылка)
Людасик, ничего не могу с собой поделать!слишком слабая.стыдно...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 20:27 (ссылка)
Шайнер, вопрос философский.а на рассуждения я сейчас не способна.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Heartless   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 21:53 (ссылка)
курить ...ЗНАЧИТ БУДЕШЬ ДОЛЬШЕ ЖИТЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 21:56 (ссылка)
The_Heartless, по всем статьям-умру на третий день!)) но(!) почему почти все долгожители курят?!загадка...
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 08:00 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
Аська, напейся уже! =)
солнце, это осень, это обострение, шиза, депра и прочие сестры
дыши глубже, подружка
всё будет хорошо
надо только не забыть, как это "хорошо" выглядит и при встрече накрепко ухватить его за рукав пальто!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 16:38 (ссылка)
селенка, мои моральные принципы *ха-ха* не позволяют мне напиться.вот хоть убей!
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 08:31 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
"хоть убей" - это не выход, впрочем, как и "напиться", "обкуриться" и прочие суррогаты настоящей жизни
карабкайся, солнышко наверх, к своему эпитетному тезке
всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку