-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


не люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Шайнер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 12:43 (ссылка)
аналогичные ситуации бывауют у меня...знаешь, что я делаю?...просто терплю...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 12:58 (ссылка)
к сожалению,терпеть я не люблю и не умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Шайнер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 13:02 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, Терпеть надо уметь...но не всегда...бывают ситуации, в которых терпение как раз лишнее...
Ответить С цитатой В цитатник
vesenka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Я иногда тоже не знаю, что делать, но пытаюсь прислушаться к своей интуиции, и уверенно совершать какие-то действия........
Самое главное-это уверенно действовать...
хороший будет результат, или нет-самое важное-это действо!
На ошибках можно научиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 13:44 (ссылка)
Шайнер,только не с людьми,которые меня окружают.главное для них...как же это..аа,"тепрпение добродетель"
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 13:48 (ссылка)
vesenka, на ошибках нужно учиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_mosCOW   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 16:50 (ссылка)
точно... такое гадкое ощущение!!!!!!!!!!фр!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 18:19 (ссылка)
Milashka_mosCOW, отвратительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 07:01 (ссылка)
а ты думаешь кто-нибудь любит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:36 (ссылка)
Хулигано4ка, никто!абсолютно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку