Я иногда тоже не знаю, что делать, но пытаюсь прислушаться к своей интуиции, и уверенно совершать какие-то действия........
Самое главное-это уверенно действовать...
хороший будет результат, или нет-самое важное-это действо!
На ошибках можно научиться!