-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


у меня зазвонил телефон...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Ви шо, поболіли усі?
Закохатися, закохатися...
Не поспішайте, ще, значить, не час!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:35 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, а если перевести?пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 15:54 (ссылка)
Вы что, заболели все?
Влюбиться, влюбиться...
Не спешите, еще, значит, на время!
Таке.
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:34 (ссылка)
Не надо номера по сети кидать-тут придурков много
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:35 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, возможно,но не факт!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Людасик, я вечером его удалю.все под контролем! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Не факт и то, что завтра будем живы, если так смотреть. Я тебе так скажу: будет все, чего захочешь, если желание искренне и... ну, скажем, лишено излишнего эгоизма. Главное - не сетовать на судьбу, - она именна такая, какая тебе нужна в данный момент. Мы всегда получаем именно то, что нам нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 16:51 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, я не сетую.мне всего достаточно. пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:17 (ссылка)
А насчет "влюбиться хочется"?!?
А вообще тогда ты молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:20 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, ну хочется мне!может мне просто хотеться?!
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 17:48 (ссылка)
Ну, если хочется... Тогда, конечно, можно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 18:18 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, ну спасибо за разрешение! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 19:20 (ссылка)
Ну, обращайся! Я тебе многое могу разрешать:):):)
Шучу, конечно. Таке.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 19:52 (ссылка)
Серёжа,Серёжа...
Ответить С цитатой В цитатник
Lipsi   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 21:11 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, а я не успела...номер не увидила...хех..я сейчас оооочень редко по дневам гуляю..Настюш,кинь в личку,обязательно напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 15:01 (ссылка)
Lipsi, ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, Это ты про какого Сережу?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, про тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:59 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, А что Вы, девушка, имели в виду?:):)Потрудитесь объясниться!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, уже и по имени назвать тебя нельзя!
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 11:46 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,? Да можно, просто... Да можно, конечно. Таке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку