-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


новая биологичка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людасик   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 20:57 (ссылка)
кошмар. Где образованность?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:00 (ссылка)
Людасик, вот это не ко мне вопрос!я своей матери рассказала...ты бы видела ее лицо! уж лучше ЛМ *ЛМ-Лариса Михайловна.наша бывшая биологичка*
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:02 (ссылка)
я слышала как учитель русского орала :"Дети, не бегайте по каЛидору"
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:05 (ссылка)
наша физичка оч богата на высказывания такого типа:"Юра, помоги ему смотреть","ты ходил сейчас на туалетный потолок смотреть,а теперь за мел берешься","я возбуждаю камертон". за ней только записывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:08 (ссылка)
супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:10 (ссылка)
Людасик, ах,не хвалите меня часто! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Людасик   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 21:13 (ссылка)
чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 06:40 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, у, у нашей литрички в школе покруче было: "Кончили????", "Сели и вышли!Ё!" (это. простите как???), "А сейчас мы будем писать изложения на правила!".. А по МХК мы угарали в 6-м классе над фразой:"А теперь, дети, рисуем каляку!" =)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ctb   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Эххх..не в Казахстане вы живёте и нет у вас такого предмета как Казахский Язык =))) Это просто... 90 минут смеха :)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:27 (ссылка)
Lessi, наши учителя просто прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:29 (ссылка)
ctb, жаль...но мы тоже не отстаем по показателям смеха!
Ответить С цитатой В цитатник
ctb   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
не спорю :)
Надо бы вам на недельку, другую на казахский язык =))) эхх...будет , что вспомнить =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 14:42 (ссылка)
ctb, у нас его,к сожалению,не преподают!может быть,когда-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
ctb   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
Нууу... туры в Казахстан ещё никто не отменял =)))
Хотя..лучше недельки на две.. потому что...потом то нужно гос экзамен сдавать по этому предмету..а это мало у кого получается =) лучше..так..просто ощутить атмосферу :D
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:09 (ссылка)
ctb, было бы интересно!теперь мать уломать на "дать денег". =))
Ответить С цитатой В цитатник
ctb   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:42 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
Ну главное всё это красиво приподнести =)))
Мол..это такой вот учебный тур ,много нового и интересного...буду познавать обычаи народов востока и т.д. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:46 (ссылка)
ctb, никогда этим не интересовалась,а тут вот приперло!с моей матерью это не прокатит.хотя попытка не пытка! :D
Ответить С цитатой В цитатник
ctb   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
А вдруг она подумает... О-о-о! Неужели моя дочурка наконец-то заинтиресовалась учёбой?! Надо бы обеспечить ей эту поездку... :D
Всякое бывает =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:55 (ссылка)
ctb, вот это ты зря.для нее такая мысль в порядке вещей!ну про "заинтересовалась".
Ответить С цитатой В цитатник
ctb   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:58 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
А..ну вот тогда тем более..пакуй вещи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 16:01 (ссылка)
ctb, лечу,лечу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку