-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


так легко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Злой_Котяра   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:08 (ссылка)
А как на счёт лучшего друга?...У тебя он есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:12 (ссылка)
Злой_Котяра, нет.я "кошка сама по себе".не люблю привязываться,прикипать к людям.это не мое.
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_Котяра   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,Значит ты привыкла расчитывать только на себя?А я не такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:21 (ссылка)
Злой_Котяра, не то,чтобы я привыкла,просто я понимаю,если что-нибудь случится,то никто кроме меня мне не поможет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:02 (ссылка)
странно... старыми знакомыми обычно больше дорожат, чем новыми... а правда у тебя есть настоящие друзья?
но я например дорожу всякими знакомыми если они мне нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:06 (ссылка)
Lessi, каждый подразумевает под "настоящими друзьями" что-то свое.вот что ты под этим понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, для меня настоящие друзья - это люди, которые могут положиться на меня и на которых могу положиться я. Те, кто не бросит в трудную минуту, помогут советом. НО! В то же время и я должна отвечать тем же требованиям, что я и стараюсь делать. Настоящий друг - это прежде всего хороший и надежный ЧЕЛОВЕК! В полном смысле этого слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 15:21 (ссылка)
Lessi, по столь узкому набору качеств нельзя выбрать себе друзей.в жизни слишком много нюансов!
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 16:14 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, может быть... я выбираю себе друзей по эти качествам и пока что все в порядке. Нюансов и правда много, но эти качества основные! И это мой выбор!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alevtina   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 16:41 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, Ну ты прям как я!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 16:43 (ссылка)
Lessi, ну и прально! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 16:46 (ссылка)
Alevtina, к сожалению,это случается все чаще и чаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Alevtina   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 19:02 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, да...но лучшее все равно ещё впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 19:13 (ссылка)
Alevtina, как там говорится?что не делается-все к лучшему.воть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку