странно... старыми знакомыми обычно больше дорожат, чем новыми... а правда у тебя есть настоящие друзья?
но я например дорожу всякими знакомыми если они мне нравятся
Та_самая_НастасьЯ, для меня настоящие друзья - это люди, которые могут положиться на меня и на которых могу положиться я. Те, кто не бросит в трудную минуту, помогут советом. НО! В то же время и я должна отвечать тем же требованиям, что я и стараюсь делать. Настоящий друг - это прежде всего хороший и надежный ЧЕЛОВЕК! В полном смысле этого слова.
Та_самая_НастасьЯ, может быть... я выбираю себе друзей по эти качествам и пока что все в порядке. Нюансов и правда много, но эти качества основные! И это мой выбор!!!