-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milashka_mosCOW   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:02 (ссылка)
потому что мы - женщины - часто так делаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:05 (ссылка)
Milashka_mosCOW, но я НЕ хочу этого делать.включила бодрую музыку.пытаюсь развеселиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Alevtina   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ, зай, съешь шоколадку или болгарский перчик, поможет! уверяю!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:24 (ссылка)
Alevtina, да?ну попробовать в любом случае стоит,хотя...нет,шоколадку нет!шоколаду-бой!
Ответить С цитатой В цитатник
Will-o-the-Wisp   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 18:47 (ссылка)
Мы - люди, и нам свойственно поступать алогично, чувствовать разочарование из-за нереализованых мечтаний...
Я, например, очень долго расстраивался из-за того, что с каждым годом становится все больше судьб, которые мне уже никогда не прожить.
Даже не нужно было делать что-то особенное - просто время уходило: достаточно было ничего не делать или делать что-то.
Наприме, из-за близорукости мне не стать пилотом; из-за того, что предпочел гулдять напропалую, мне не стать лауретом всеукраинских олимпиад, профессиональным спортсменом, и тому подобное.
Из-за того, что все так делают, мне не служить военным - поступил в вуз, чтобы избежать службы, правда, и желания особого нет:)
И много, много другого... А жаль, ведь мог бы...

А считаем мы себя глупыми или умными - это ничего не меняет. Мы - люди. Этим все сказано - очень странные, прекрасные и страшные животные...
:):)
А, живем один раз, выбирать приходится, и если выбор ошибочен - ну так что ж, это мои ошибки, и не мешайте мне их совершить! Я не позволю помешать вам мне ошибаться!:)
А еще вспомни "Бойцовский клуб", герои едут в машине, пристегиваются и отпускают руль:
- Отпусти все, забудь.

Ну вот, в принципе, и все. Пошел домой отсыпаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Will-o-the-Wisp, приятных сновидений!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку