-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


селенка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:13 (ссылка)
Стаськ, скажи, кому стукнуть. У тебя тут такие апельсины здоровские, а ты такая сердитая.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
никому,Ленусь.я не сердитая.я раздосадованная.что всем хочется на меня сесть и поехать.просто надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
блин, ну почему эти проклятые килеметры?((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:32 (ссылка)
потому что это судьба...вот так и бывает:космические близнецы живут за...много,в общем,километров.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
слухай, космический близнец, у тебя совести нету, ты подсадила меня на этот дурацкий сериал, а он взял и устроил новогодние каникулы, а у меня ж ломка началась, Стаськ, ты чего со мной наколдовала, кайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 06:58 (ссылка)
я??ложь и провокация. *вот так всегда...даже сестра...эх...* =)))
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:34 (ссылка)
ой)) прости засранку, я ненарочно, чмокаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:03 (ссылка)
ладно,так и быть...=)))) сеструха же.как не простить...=))
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:34 (ссылка)
ура-ура, я буду старшей и глупой сестрой, ок?))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:44 (ссылка)
селенка, ну почему сразу глупой?ты будешь мне помогать.а я тебе.вот.*всегда этого хотела*
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:34 (ссылка)
слава Богу, теперь спасение утопающих - не только их рук дело =)
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:40 (ссылка)
наконец-то!троекратное ура!
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 17:24 (ссылка)
будто бы я отпиралась когда))
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:03 (ссылка)
нет.не отпиралась.не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку