-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_самая_НастасьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2004
Записей: 210
Комментариев: 1820
Написано: 2757


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fallen_Laina   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 08:44 (ссылка)
Тема в стихах очень хорошая,НО на мой взгляд ты пишешь просто от души..не редактируя в последствии свои мысли, а мысли хаотичны.Следовательно,моё мнение:стихотворение хорошое, но чесно говоря смахивает на дешевый панк рок.Вообщем моё мнение тебя наверно тебя не интерисует, не буду тебя запрегать:),но способности у тебя есть..подойди к этому делу серьёзней..и получиться просто замечательно...
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:44 (ссылка)
Лина,мои мысли хаотичны до безобразия.это правда.но от этого они не перестают оставаться верными на МОЙ взгляд.
дешевый панк-рок?учту.*хотя слово "дешевый",честно признаться,меня немного задевает.* =)
Ответить С цитатой В цитатник
Fallen_Laina   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:31 (ссылка)
Та_самая_НастасьЯ,
Извини..;) просто я очень критична во всем, что имеет отношение к поэзии и лирике.Ну, согласна, не совсем корректное слово подобрала..
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:01 (ссылка)
Fallen_Laina, да я и не обиделась.просто ты первая,кто так это *мои verses,то бишь* называет.и я абсолютно не против этого.критика оживляет,освежает и отрезвляет.дзинькую.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:15 (ссылка)
Главное, держись подальше от ям, куда обычно закапывают таланты. У тебя очень хорошее чувства ритмы и неизбитая рифма. Но самое лучшее - то, что в твоих стихах есть идея, смысл, сюжет, - называй как хочешь. Это очень-очень большая редкость, когда сюжет и рифма удачно переплетаются, не сбиваясь и не затягиваясь.
Я тоже очень критична в том, что касается поэзии (да и прозы тоже), еще я всегда говорю правду, так вот я считаю, что тебе обязательно надо писать. Ты умеешь это делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:38 (ссылка)
селенка, спасибо.ты же знаешь,что твое мнение мне очень важно. =)
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:56 (ссылка)
Стась, я бы все равно мяукала по этому поводу, даже если бы мое мнение не имело никакого значения. Просто потому, что мне нравится. Не мяукать, конечно, а повод.
Ответить С цитатой В цитатник
Та_самая_НастасьЯ   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:12 (ссылка)
селенка, ну,надеюсь,не последний.
Ответить С цитатой В цитатник
селенка   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:28 (ссылка)
Конечно, нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку