Не хочу никого оправдывать но что такое телефонный звонок. Это же просто звонок! И сам по себе он ничего не значит. И пасти никого не нужно. Это же все можно почувствовать. Было или нет. Даже спрашивать не надо. А вот думать лучше разумом. В жизни помогает, а слушать чувства.