В Москве я планирую быть 16 - 18 октября.
16 - футбол ФК "Москва" - "Локомотив" :)
17 - большой концерт в помощь Саше Непомнящему в клубе "Вудсток". Среди участников - "Рада и Терновник" (100%), "Теплая Трасса" (50%), ряд москвичей типа Ромы ВПРа, много народу с "Лиры"...
Диск с надписью "Даждь" я взял послушать у отца Агафангела. Мы, если не знаешь, живем в одном городе. Впечатления - может, лучше оставить их при себе? У меня не было возможности послушать его внимательно. Я допускаю, что стихи звучат там местами интересные. Но облечь их в оригинальную музыкально-поэтическую форму, по-моему, не удалось там никому. Слушать этих ребят, как исполнителей и певцов - неинтересно. Тот же А.Вдовин звучит с "Недрами" гораздо интереснее, чем один с гитарой.
Теперь тебя спрошу - что вашему Боголапову не понравилось на "Лире", можно ли это изменить?
LI 3.9.25