-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аня_Ефимкина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 129
Комментариев: 387
Написано: 705


10 октября (воскресенье) - в клубе "Факел": СБОР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 15:22 (ссылка)
Могу привезти прошлогодний номер с темой номера: фестиваль "Оскольская лира - 2003" и цветной вкладкой, посвященной фестивалю. Почему, кстати, никто из вас, кажется, не был на "Лире"?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 15:29 (ссылка)
как-то не складывается. в прошлом году Саша Боголапов ездил. привез впечатления достаточно неприглядные. А в этом году мы в Белорусию ездили как раз в это время, кажется...
привозите, в любом случае, а когда к нам собираетесь?
ЗЫ к слову сказать, откуда у вас наш диск взялся? и я так и не поняла, какие остались от него впечатления?
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2004 г. 16:19 (ссылка)
В Москве я планирую быть 16 - 18 октября.
16 - футбол ФК "Москва" - "Локомотив" :)
17 - большой концерт в помощь Саше Непомнящему в клубе "Вудсток". Среди участников - "Рада и Терновник" (100%), "Теплая Трасса" (50%), ряд москвичей типа Ромы ВПРа, много народу с "Лиры"...

Диск с надписью "Даждь" я взял послушать у отца Агафангела. Мы, если не знаешь, живем в одном городе. Впечатления - может, лучше оставить их при себе? У меня не было возможности послушать его внимательно. Я допускаю, что стихи звучат там местами интересные. Но облечь их в оригинальную музыкально-поэтическую форму, по-моему, не удалось там никому. Слушать этих ребят, как исполнителей и певцов - неинтересно. Тот же А.Вдовин звучит с "Недрами" гораздо интереснее, чем один с гитарой.

Теперь тебя спрошу - что вашему Боголапову не понравилось на "Лире", можно ли это изменить?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 15:44 (ссылка)
Ты один из организаторов Лиры? Тут дело не в нашем Боголапове. многим не нравится нездоровая обстановка. я не знаю, как все прошло в этом году. поэтому сложно что-то говорить.
что касается сборника, я все больше прихожу к выводу, что у творчества наших авторов есть какая-то составляющая, которая не всем слышна. возможно, потому что не все имеют в этом потребность. я знаю, что можно сказать. талант он всем должен быть виден. есть люди, которых не трогает Троица Рублева. я не сравниваю, просто это в моей жизни был один из самых бредовых моментов. я не понимала, как это вообще может быть. Мне сказали, что я просто религиозный фанатик и мне это простительно, а вот его не трогает и все тут... Он не был плохим человеком.
Нельзя в чем-то убедить другого человека, но Вдовин с гитарой звучит зачастую гораздо лучше, может быть неинтересно, но за песней есть что-то еще, что-то важное и нужное. но не всегда и не всем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Я бываю на Лире с 1994 года. В чем-то я и организатор, потому что обстановку на этом фестивале создаем себе мы сами. Не надо ждать, когда тебе на блюдце поднесут здоровую обстановку... Лучше помоги своим здоровым участием.

Что такое, кстати, "нездоровая обстановка" на Лире?
В колонках играет: Гражданская оборона - Кабуки

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку