-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Способ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cnd   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 19:38 (ссылка)
обьявляю привычку ковыряться в носу - благородной.
надеюсь ни у кого не возникло сомнения в ее полезности
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 09:48 (ссылка)
Исходное сообщение cnd
обьявляю привычку ковыряться в носу - благородной.
надеюсь ни у кого не возникло сомнения в ее полезности

Тут механизм умирания привычки немного другой- ты не станешь ковырять в носу для того. чтобы поправить здоровье))) Утомительно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 10:24 (ссылка)
вредные привычки...хм, а что это за привычки?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ништяк   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение
вредные привычки...хм, а что это за привычки?

Это привычки, которые Вам не нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 12:02 (ссылка)
а если таковых нет... то и нечего было сюда заходить и спрашивать,да ? ;))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
cnd   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 19:33 (ссылка)
Исходное сообщение
а если таковых нет... то и нечего было сюда заходить и спрашивать,да ? ;))

почему? можно обзавестись таковой ,
тогда вас примут в приличное общество в котором мы сможете задавать свои вопросы
Ответить С цитатой В цитатник
Рита-Жасмин   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
Думаю,- всем надо ковырятся вносу...,по крайней мере никто за вас этого делать не будет , а грязный нос - это противно....Поэтому ковыряться вносу не вредная привычка, а даже полезная..... другое дело эстетический аспект....И вообще ,самые вредные привычки чаще всего -самые приятные....,пить , курить,....и т.д. и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:26 (ссылка)
да чего там кокетничать.
трахаться - тоже вредная и приятная привычка
Ответить С цитатой В цитатник
Рита-Жасмин   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:45 (ссылка)
cnd, ,а почему вредная????
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 18:48 (ссылка)
может быть инфаркт.
у женщин это случается значительно реже, поэтому наверное вам показалось, что это невредно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 07:53 (ссылка)
cnd, прости, но сколько читаю твои перлы.. у тебя с сексом что ли проблемы... это типо "кто о чем говорит ,то у того и болит"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
cnd   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение
cnd, прости, но сколько читаю твои перлы.. у тебя с сексом что ли проблемы... это типо "кто о чем говорит ,то у того и болит"


судя по тому как много времени вы уделяете чтению моих перлов, а также по искусству делать умозаключения, осмелюсь предположить, что видимо это все таки у вас с сексом не все в порядке
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 11:23 (ссылка)
cnd, как дите,ей богу, давай препираться у кого какие проблемы, а раз задело - значит в точку попало :))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
cnd   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 17:22 (ссылка)
уберите свои руки от моей точки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку