-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Ага

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cnd   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 21:47 (ссылка)
Надо это использовать для того, чтобы заставить смеяться тех кто плачет, когда упадет
Ответить С цитатой В цитатник
НадЁжа_Гард   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 08:15 (ссылка)
Наверна, ща глупость ляпну... Ну и ладна, ну и пусть.
Смеются, када падают, не только в кино, - правда ж?
Что это? - Недостаток воспитания? Ой, вряд ли! Хотя и этот момент может присутствовать.
Чтобы не рассусоливать - человек довольно часто смеется от облегчения - мол, слава Богу, что не я упал. Причем это чисто подсознательно. Смехом некоторые длюди реагируют на опасность, прошедшую мимо (неважно, мимо кого - себя ли, любимого, или того, кто рядом).
Например, - человек упал. Мысль неупавшего: "Ой, блин, а вдруг у него перелом?"
Нет перелома. Тот кто испугался, начинает смеяться = разрядка смехом.
Путанно, непонятно. Сорьки)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку