-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Для дураков повторяю- РАЦИЯ на БРОНИВИКЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Реальная_девушка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:16 (ссылка)
Рано радуешься :) Нормальным людям (без ЧЮ) как раз таки без картинок никак! :)) Не поймут в чем соль, так хоть на картинки порадуются :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Реальная_девушка
Рано радуешься :) Нормальным людям (без ЧЮ) как раз таки без картинок никак! :)) Не поймут в чем соль, так хоть на картинки порадуются :)))

Для этого, картинки должны носить откровенно эротическую направленность)))
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:36 (ссылка)
Зато попробуешь себя в рисовании эротических картинок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 10:41 (ссылка)
А еще нормальные люди (без ЧЮ) часто спрашивают с абсолютно серьезным видом: А где смеяться?
Один нормальный товарищ (без ЧЮ) как-то совершенно серьезно заявил, что "чувство юмора - это очень плохо. Оно оскорбляет окружающих"
Больше не общались, боялась оскорбить :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 22:27 (ссылка)
Это неправильно, что вопрос не имеет военно-стратегического значения. Можно ведь разработать оружие, которое ухохочет армию вероятного противника
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку