1. "Долго и щасливо"- некорректная формулировка. В данном случае продолжительность щастья обратно пропорциональна его интенсивности.
Это понимаешь через несколько лет жизни в искаженной тривиальной модели. Это трагично.
Даже ампутация романтизма мне не помогла спокойно пережить это открытие.
И все таки как то можно сделать так, чтобы долго и щастливо... С нетерпением буду следить за развитием теории, может чего и пойму.:)