-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


"Они жили долго и щасливо и умерли в один день"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cnd   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 17:31 (ссылка)
Модель кстати плавно приближается к ситуации муж и жена - одна сатана
Ответить С цитатой В цитатник
Рита-Жасмин   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 02:51 (ссылка)
Получается весь прикол только в процессе движения....движение , которое ведёт к концу..... краху......Надо увиливать............................лавировать....,чтобы выжить???????????
Ответить С цитатой В цитатник
забыла   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 07:56 (ссылка)
Исходное сообщение Рита-Жасмин
Получается весь прикол только в процессе движения....движение , которое ведёт к концу..... краху......Надо увиливать............................лавировать....,чтобы выжить???????????


Эта страшная рожица в конце видимо означает просто, что умерли в один день. потому что жили так щасливо)
Между прочим, вожделенная мечта всех влюбленных, по себе знаю.:)
А смерть увы ждет всех кругляшей независимо от их движения. никакое лавирование не спасет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение cnd
Модель кстати плавно приближается к ситуации муж и жена - одна сатана

Только в плане симетрии поведения мальчиков и девочек.
Ответить С цитатой В цитатник
Рита-Жасмин   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 20:24 (ссылка)
забыла, ,не думаю , что суть в этом - слишком банально ....,да кто сейчас в это верит, пятнадцатиление?Да и то , сомневаюсь,ОЧЕНЬ!!!!
Здесь смысл, вложенный многоуважаемым автором, не так прост...., как тебе кажется.....
Ответить С цитатой В цитатник
забыла   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 06:46 (ссылка)
Исходное сообщение Рита-Жасмин
забыла, ,не думаю , что суть в этом - слишком банально ....,да кто сейчас в это верит, пятнадцатиление?Да и то , сомневаюсь,ОЧЕНЬ!!!!
Здесь смысл, вложенный многоуважаемым автором, не так прост...., как тебе кажется.....


Автор так и назвал модель: тривиальная...она же банальная...
да еще и идеальная то бишь на самом деле не бывает
поэтому и не верит никто:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку