"Они жили долго и щасливо и умерли в один день" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Рита-Жасмин
Получается весь прикол только в процессе движения....движение , которое ведёт к концу..... краху......Надо увиливать............................лавировать....,чтобы выжить???????????
Исходное сообщение cnd
Модель кстати плавно приближается к ситуации муж и жена - одна сатана
Исходное сообщение Рита-Жасмин
забыла, ,не думаю , что суть в этом - слишком банально ....,да кто сейчас в это верит, пятнадцатиление?Да и то , сомневаюсь,ОЧЕНЬ!!!!
Здесь смысл, вложенный многоуважаемым автором, не так прост...., как тебе кажется.....![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |