Исходное сообщение Аноним
Смешно, но вроде не логично?
По идее, праведник, кающийся в своей святости (ему ж больше не в чем!) должен быть Господу противнее всего)))
Зато сразу же понравится другой силе :-О
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |