-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Золотой дождь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flood   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:06 (ссылка)
Возможно, воображение женщин, ну, которые общепринятым образом, рисует те же картины, что виделись Данае?
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Flood
Возможно, воображение женщин, ну, которые общепринятым образом, рисует те же картины, что виделись Данае?

А как на это смотрит Громовержец?
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:10 (ссылка)
НУ, согласно чудесной женской логики- тут одно из двух- либо смотрит, либо не смотрит :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:15 (ссылка)
Еще не ясно, что там у него еще за дождь был.
Греки- они такие проказники))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:32 (ссылка)
Хм... Ваши варианты? http://www.artchive.com/artchive/t/titian/titian_danae.jpg
И очень меня еще интересует- так кто это та пожилая дама в чепце?
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:36 (ссылка)
Flood, ...тогда придется объяснять и другой феномен - Кто это - та маленькая собаченка в ошейнике? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:53 (ссылка)
Да феномен ли? Так, приблудилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 12:55 (ссылка)
Дама с мешком- ловит бабло, что сыплется с неба, а собачка- переодетый амур
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:11 (ссылка)
Дааа... Вот так вот гениально было отражено соседство романтического с меркантильным
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:31 (ссылка)
амуры - не дремлют!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:34 (ссылка)
собака/сторожевой пес/цербер :))) - переодетый налоговый инспектор
тоже позиционируется (воспринимается) как мелкая зверюшка, до поры до времени :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
Реальная_девушка, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
Собака- это переодетая амуром собака, переодетая в собаку ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
Реальная_девушка,
аха, и сечет, сколько там бабка в мешок башляет, пока на Данаю Золотой Дождь проливается
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:55 (ссылка)
Flood, дык Бабка с Данаей - ПАРТНЕРЫ :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 13:58 (ссылка)
Вот мля... Опять мужиков развели... Все, пора Гринпис звать
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:06 (ссылка)
А Гринпису там че делать? Он же за зеленых:) А у изображенных на картине - здоровый цвет лица :) Хотя, надо признать, лица на данной картине очень мало :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Да что-то у мужского пола представление на картине- в виде животного да природного явления...
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:26 (ссылка)
Flood,
Картину, всамделе, тетка рисовала. И изображен там идеальный мужчина- в виде бабок)))
А старуха- теща.
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:33 (ссылка)
Блин... грустно... И это есть проза жизни? А мы все "романтика"!
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:35 (ссылка)
Ништяк,
как Вы откоментируете эту картину в свете того факта, что в современной России женщина зарабатывает больше мужчины?
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:36 (ссылка)
мда... так хотелось чего то большого и чистого... А осталось тока маленькое и грязное ((( :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:42 (ссылка)
аха... одно упоминание налогового инспектора способно превратить восприятие шедевра из бльшого и чистого- в маленькое и грязное :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 14:48 (ссылка)
Не вините комментатора в существовании налогового инспектора, как социального явления!
Ответить С цитатой В цитатник
Flood   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:07 (ссылка)
Реальная_девушка,
что Вы, что Вы... Это, опять же, к вопросу о реальности :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
Могу сделать вывод о том, что объективная реальность чучествует! :) (Несколько странные выводы после лицезрения предмета великого искусства)
Ответить С цитатой В цитатник
Рита-Жасмин   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
У каждого свои ассоциации...............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку