| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Ништяк
Боюсь, что в сексе- Фибоначи отдыхает с самим собой ))))
Исходное сообщение Вялый
"Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я".
Вариант - рекуррентный облом.
"Я люблю её, она - его, а ему, как видно, нравится другая." Логично предположить, что эта самая другая мне проходу не даёт)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |