-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Во втором

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волга   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:46 (ссылка)
У нас еще хуже случай был! Деды мои никак корову вечером не могли со стада дождаться, что делать- пошли искать, а там уже говорят, что несколько коров в болото попали. Стало уже темно, пришли, начали кричать свою коровушку, она им отвечает из болота.Зажгли факела, а из тины уже только голова видна. Дед побежал за транспортом, потом по каким-то доскам к ней ползком доберались, тьма-тьмущая, еле-еле ее вытащили, привели домой и только когда начали отмывать поняли, что корова не наша! Бабушка плачет, а делать нечего пошли снова на болота.Звали, кричали -тишина. Идут домой усталые, грязные, ночь кругом и вдруг видят возле фонаря стоит наша корова с деревьев листву жрёт- не потому переулку домой пошла вечером-вот гулёна! Ну а ту спасенную коровушку поутру хозяевам отвели! Вот такие тимуровцы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку