Можно попробовать купить у нее штук 20 даже может быть по двойной цене, при условии что она их сьест тут же сама на месте. В дальнейшем у нее может появиться стимул увеличить процентное содержание яиц и лука, а также более ответственное отношение к выбору масла
Далее можно предположить то, что в дальнейшей ипостаси бабушка реинкарнирует в жестокое глумливое существо крайне правого толка, лютой ненавистью ненавидящее пирожки с рисом :)