-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Кто

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Максима_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Глобально.
Я хочу понять , где мое место в жизни и что бы это случилось не слишком поздно.
не очень глобально.
Кофе ,запах корицы и своего мужчину.
и часа 4 утра.
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 15:32 (ссылка)
Место там, где ты есть))))
А почему 4 часа?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 15:38 (ссылка)
Микроволновку и пылесос!
Ответить С цитатой В цитатник
Максима_из_Москвы   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 15:42 (ссылка)
А мне кажется, что там где это не про меня .
Конечно , надо ценить , но хочется бросить и взятся за новое , тока вот что? такое впечатление, что все это не про меня!
Потому что это мое самое любимое время .
Ты когда-нить сидел за кофе до рассвета?

Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:05 (ссылка)
Максима_из_Москвы,
Постоянно сижу)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:07 (ссылка)
Kit-Kat,
Будет))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Чтоли это все желания?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:43 (ссылка)
нет, конечно! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:45 (ссылка)
Тогда откуда тишина?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:52 (ссылка)
А толку-то? Ты же не Дед Мороз! ;):)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:53 (ссылка)
Как знать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку