Глобально.
Я хочу понять , где мое место в жизни и что бы это случилось не слишком поздно.
не очень глобально.
Кофе ,запах корицы и своего мужчину.
и часа 4 утра.
А мне кажется, что там где это не про меня .
Конечно , надо ценить , но хочется бросить и взятся за новое , тока вот что? такое впечатление, что все это не про меня!
Потому что это мое самое любимое время .
Ты когда-нить сидел за кофе до рассвета?