-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Вроде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей__Серенко   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:52 (ссылка)
Как присядешь на крыльцо
Сделай умное лицо )
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:55 (ссылка)
Ага, одни морщины разглаживаются, другие- усугу, БЛЯ, ются )))
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Dexus   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:55 (ссылка)
Даааа блять! Работа пайдет - шо твой пиздец! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 08:57 (ссылка)
Твоими бы устами..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit-Kat   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:18 (ссылка)
А впереди ешо и выходные! Ништяк! ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:23 (ссылка)
Нанюхаимси))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:32 (ссылка)
.....Вот только где взять умное лицо? )))))
Физическое.
Чтобы с ним сидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 10:36 (ссылка)
воспользуйтесь лицОм_ИЗ_Во_доканала :)
вполне физическое
с ним и посидеть мона :)
может оно и ничего, если клеем подышит :)))
Ответить С цитатой В цитатник
gr_es   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2004 г. 18:26 (ссылка)
када нанюхаешься.......физическое уже не актуально хыы=//
по типу.....Сидит чел обкуренный скажем. Грызет семечки. Одна упала на пол.
Он обращается к ней и говорит - "А ну ка в рот. Кому сказал!! Встала и и врот!! Быстро!!
А.......сопротивляешься!!" (осенённо такк хыы=//).......
Потом бросает горсть семечек на пол.....и приказно говорит им - "Приведи мне ее!! "
так что думается лучшее просто.....с физическим в светлом уме и трезвой памяти....дану........эти семечки хыыыыы=//
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку