-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Поймал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Реальная_девушка   обратиться по имени наблюдение... Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:46 (ссылка)
...А у комара тот самый носик/жало, которым впивается ... отрывается только ВМЕСТЕ С ГОЛОВОЙ...
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:52 (ссылка)
Про комара не знаю, а у мухи проблемы с посадкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:57 (ссылка)
... Ювелирная работа, однако... :))))))
СТАРАЛСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТОРВАТЬ НОГИ, ЧТОБЫ НЕ ПОВРЕДИТЬ ДРУГИЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ОРГАНЫ...

Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Реальная_девушка
... Ювелирная работа, однако... :))))))
СТАРАЛСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТОРВАТЬ НОГИ, ЧТОБЫ НЕ ПОВРЕДИТЬ ДРУГИЕ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ОРГАНЫ...


Это была девочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:13 (ссылка)
Солнц, я балдею от нашей беседы...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 14:26 (ссылка)
Хорошо, молчу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Шаманка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:42 (ссылка)
Просто гад!
Бедная муха.
Придетя ей теперь костыли делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:51 (ссылка)
Если б я бы был гад, я б ее задушил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 16:08 (ссылка)
Боже, какая же я гадина... Я ж их любым способом... Даже тапком... иногда... а вдруг как в Красную книгу попадут?... срочно устроить перепись... А ту - на костылях - за границу, на лечение... Там ей все обратно имплантируют...
Ответить С цитатой В цитатник
Возвышенная   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 02:48 (ссылка)
ну прям живадерство какое-то!
бедная муха...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку