gr_es обратиться по имени
Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:26 (ссылка)
это я про то,что успехов,типа уходящим....даже если они мавры или просто сделали свое дело=//..
.....а из Мураками ли эта овца? хыы=//..трудно сказать.....
у каждого есть своя овца.....как выясняется .....хы=//