-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


Еда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Реальная_девушка   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 15:32 (ссылка)
...должно же быть еще какое то ....противоядие... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 15:48 (ссылка)
Может для етого он и нужен, ну секс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:01 (ссылка)
Преобразователь сна в голод????????
Интересная мысль...
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:07 (ссылка)
Старался, аж весь вспотел))))))
(в смысле думал)
Ответить С цитатой В цитатник
gr_es   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 18:09 (ссылка)
Датчик из первого пункта.....видимо да! срабатывает безоговорочно.....и даже "не в общих черта" =//
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 09:52 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 10:18 (ссылка)
Ништяк!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 11:46 (ссылка)
Жди счет-фактуру от предприятия...:))
Ответить С цитатой В цитатник
gr_es   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 12:50 (ссылка)
to Реальная девушка

......все гениальное просто - не зря видно........=//
да и яблоко многим на голову падало.......(кирпичи,некоторым до сих пор //....)и что?....
респект за круговорот =//


Ответить С цитатой В цитатник
Реальная_девушка   обратиться по имени Пятница, 13 Августа 2004 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Айша1
to Реальная девушка
......все гениальное просто - не зря видно........=//
да и яблоко многим на голову падало.......(кирпичи,некоторым до сих пор //....)и что?....
респект за круговорот =//
...благодарю :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку