-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ништяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2004
Записей: 868
Комментариев: 2602
Написано: 2904


В лечебницу, карету мне!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lia_J   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:38 (ссылка)
А нелицензионная OPERA на твоем КПК не работает?
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:46 (ссылка)
Работает месяц потом требует регистрации, в принципе наверное ее можно переустановить, но больно уж понравилась прога. Живешь прямо как на большом компе
Ответить С цитатой В цитатник
Янбике   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:52 (ссылка)
ну что можно сказать, вот и Щастье пришло-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_J   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Прога классная, я тоже ставила, скачала из инета и прогу и кряк работало вроде.... А покупать даже мысли не возникло ;)
Ответить С цитатой В цитатник
cnd   обратиться по имени Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:59 (ссылка)
чё, лучше FireFoxа даже?
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 07:20 (ссылка)
х его з хорошая и ладно а кряки для наладонников все реже встречаются видимо не тот рынок
Ответить С цитатой В цитатник
забыла   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 08:51 (ссылка)
У нас вообще всю контору надо в лечебницу сдать, винду лицензионную всем поставили причем на международном уровне:)
Специальная такая лечебница: для тех, кому деньги некуда девать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 09:32 (ссылка)
Ну вот накинулись на законопослушного))
Ответить С цитатой В цитатник
Янбике   обратиться по имени Вторник, 18 Июля 2006 г. 10:11 (ссылка)
мне показалось, по голове погладили-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ништяк   обратиться по имени Среда, 19 Июля 2006 г. 10:15 (ссылка)
cnd,
FireFox для Покетов вроде отсутствует
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку